21 апреля в нашей Гимназии проводилось мероприятие Урок Цифры «Цифровое производство». Нашему классу очень понравился этот урок.  За кулисами, казалось бы, обычной кондитерской – целый мир различных процессов. Мы смогли ответить на много интересных вопросов: «Как правильно хранить товары, чтобы быстро находить нужные? Сколько нужно заказать ингредиентов, чтобы выпечь ровно сто пончиков? Что такое “умный цех”? Как расширить бизнес и открыть популярное кафе?»

Матус Степан 6б класс

21 апреля у нас прошёл Урок Цифры «Цифровое производство». Мы познакомились с понятиями из сферы автоматизации предприятий. В игровом тренажёре мы узнали об автоматизации на примере космической кондитерской фабрики. На уроке было красочно показано, как всё зависит и функционирует друг с другом. Это был увлекательный процесс. Нам очень понравился этот урок!

Новолоцкая Софья и Мавлюкаева Александра, 7а класс